Kees Andrea (1914-2006) Harlekin und Jungen mit Drachen, Lithographie - Kostenloser Versand innerhalb der Niederlande!
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 63 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Unterschrift mitgedruckt |
Ausrufpreis