Gegründet in 1980
Die Fusion zwischen der Vereinigung der Praktiker der gebundenen Künste (GKf) und der Vereinigung der Werbedesigner und Illustratoren führte zur Berufsvereinigung der Grafikdesigner Niederlande (GVN).
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 40 x 40 x 75 cm (h x b x t) |
Gewicht | 6500 g |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Technik | Litho |
Maße | 77 x 57 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Technik | Füller (Tinte) |
Maße | 27 x 24 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Füller (Tinte) |
Maße | 120 x 200 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Platte |
Technik | Sonstiges |
Maße | 52 x 76 cm (h x b) |
Technik | Gebundene Ausgabe |
Maße | 27.5 x 21.5 cm (h x b) |
Technik | Siebdruck |
Maße | 55 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Unterschrift mitgedruckt |
Technik | Aquarell |
Maße | 28 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Technik | Gebundene Ausgabe |
Maße | 27.5 x 21 cm (h x b) |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 57 x 68 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 24.2 x 26.3 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 11 x 11 x 11 cm (h x b x t) |
Signiert | Unmarkiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 74.5 x 54.5 cm (h x b) |
Technik | Litho |
Maße | 52 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Acryl |
Maße | 61 x 86 cm (h x b) |
Maße | 10 x 15 x 15 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Trockennadel |
Maße | 53 x 78 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 77 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 25 x 15 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Japanisches Papier |
Technik | Litho |
Maße | 32.5 x 37.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 25 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Kunstharz |
Maße | 30 x 17 x 11 cm (h x b x t) |
Signiert | Markiert / Markenaufkleber |