Co Westerik (1924-2018)
Gerahmte Farblithographie – 2003 (schöner Rahmen!)
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 46 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
250 €