Teun Voeten (1961) Fotografie, Rathaus Brüssel – gerahmt
Bieten Sie mit
Technik | C-Print |
Maße | 77 x 58 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
60 €