Nico Molenkamp (1920-1998) THEATERFIGUUR
Bieten Sie mit
Technik | Siebdruck |
Maße | 115 x 108 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
89 €