Henri Frederic Boot (1877-1963) Stillleben mit Kürbis und rotem Pfeffer
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 134 x 104 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
1.100 €