Henk Dekker (1897-1974) Hoek van Holland
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 77 x 66 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
350 €