3. Künstler
  5. Mei 65

Mei 65

65. Mai

Diese Gruppe wurde 1965 gegründet, hielt aber nicht lange an.

Theo Kuijpers - onbekend kaufen? Bieten Sie von 40!
Theo Kuijpers (1939) Niederländisch Unbekannt
TechnikSiebdruck
Maße56 x 77 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
40 €
Theo Kuijpers - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 49!
Theo Kuijpers (1939) Niederländisch Ohne Titel
TechnikSiebdruck
Maße60 x 45 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
49 €
Theo Kuijpers - z.t. | abstractie compositie (ingelijst) kaufen? Bieten Sie von 40!
Theo Kuijpers (1939) Niederländisch z.t. | abstractie compositie (ingelijst)
TechnikLitho
Maße61.3 x 71.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Theo Kuijpers - z.t. | abstractie compositie kaufen? Bieten Sie von 40!
Theo Kuijpers (1939) Niederländisch z.t. | abstractie compositie
TechnikLitho
Maße61.3 x 71.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Theo Kuijpers - Litho: 'Invitation au Voyage' (1992) kaufen? Bieten Sie von 55!
Theo Kuijpers (1939) Niederländisch Litho: „Einladung zum Reisen“ (1992)
TechnikSiebdruck
Maße56 x 77 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
55 €