Theo Kuijpers (1939) Unbekannt
Bieten Sie mit
Technik | Siebdruck |
Maße | 56 x 77 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
40 €
Diese Gruppe wurde 1965 gegründet, hielt aber nicht lange an.
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 55 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 56 x 77 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 60 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Technik | Litho |
Maße | 61.3 x 71.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 56 x 77 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |