Harm Kamerlingh Onnes (1893-1985)
Bristol, Hängebrücke, 1966 - zusätzliches Buch über Bristol
Bieten Sie mit
Technik | Aquarell |
Maße | 34 x 44 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
325 €