Marius Bauer (1867-1932) Stadttor
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 31 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
195 €