Jan van Geem (1919-1995)
Grandios schöne Arbeit von Jan van Geem
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 0.4 x 0.4 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
600 €