Marinel Vieleers (1944) Sprechende Männer (Arzt - Patient)
Bieten Sie mit
Technik | Lehm |
Maße | 47 x 28 x 18 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
300 €
Die Almelo Artists Interest Group (BAK) war der frühere Name der Almelo Artists Platform (PAK). Der Verein eröffnete seine Galerie in den frühen neunziger Jahren, wo sich viele Almelo-Künstler trafen. Aufgrund von Kürzungen durch die Gemeinde Almelo wurde die PAK schließlich eingestellt.
Technik | Lehm |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Bronze |
Maße | 23 x 6 x 10 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Acryl |
Maße | 72 x 62 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Acryl |
Maße | 60 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |