3. Künstler
  5. PANL

PANL

Gegründet in 2013 - abgebrochen in 2015

Fotografenverband Niederlande

Die Photographers Association Netherlands (PANL) brachte niederländische angewandte Fotografie zusammen. Fotografen PANL-Mitglieder arbeiteten in den Bereichen Werbung, Mode und redaktionelle Fotografie. Ab dem 1. Januar 2015 wurde PANL zu DuPho.

Bob Karhof - Foto, Rotterdam - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Bob Karhof (1969) Niederländisch Foto, Rotterdam - Gerahmt
TechnikDigitaldruck
Maße47.5 x 131 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bob Karhof - Foto, Amsterdam - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Bob Karhof (1969) Niederländisch Foto, Amsterdam - Gerahmt
TechnikDigitaldruck
Maße52.5 x 131 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Paul Huf - Rode bloemen kaufen? Bieten Sie von 150!
Paul Huf (1924-2002) Niederländisch rote Blumen
TechnikDigitaldruck
Maße66 x 88 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
Paul Huf - Grolsch kaufen? Bieten Sie von 200!
Paul Huf (1924-2002) Niederländisch Grolsch
TechnikHandgearbeitet
Maße47 x 46 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
200 €
Hendrik Kerstens - C-Print, Hairnet (2000) - Ingelijst (Zeer groot!) kaufen? Bieten Sie von 3500!
Hendrik Kerstens (1956) Niederländisch C-Print, Hairnet (2000) – gerahmt (sehr groß!)
TechnikC-Print
Maße153.5 x 132.5 cm (h x b)
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
3.500 €