Cor van der Woerd (1901-1994) Schafstall
Bieten Sie mit
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 56 x 75 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
39 €