Marius Richters (1878-1955)
Hafenblick Rotterdam
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 57 x 66 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
aktuelles Gebot
1 Gebot