Theodoor Heynes (1920-1990)
Lot von fünf Werken - Gerahmt
Bieten Sie mit
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 69.5 x 54.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
80 €