3. Künstler
  5. Remunj '45

Remunj '45

Limburg Art Circle Remunj '45

Eugene Lucker - Stadsgezicht kaufen? Bieten Sie von 25!
Eugene Lucker (1876-1943) Niederländisch Stadtbild
TechnikRadierung
Maße27 x 20 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
25 €