Co Westerik (1924-2018) Volkszeebad 1956
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 72.5 x 57.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
aktuelles Gebot
265 €
1 Gebot