Louis Heijmans (1890-1977) Scholsche Ecke Vlissingen
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 44 x 55 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
aktuelles Gebot
30 €
1 Gebot