3. Künstler
  5. Kreatives Handwerk Limburg

Kreatives Handwerk Limburg

Hans Truijen - Zeefdruk: "Touching paradise" - 1995 kaufen? Bieten Sie von 100!
Hans Truijen (1928-2005) Niederländisch Mitglieder – 1969
TechnikSiebdruck
Maße52.5 x 52.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
100 €
Gene Eggen - Verzamelmap lot van 5 werken kaufen? Bieten Sie von 175!
Gene Eggen (1921-2000) Niederländisch Sammlungsmappe mit 5 Werken
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße31 x 24 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
175 €
Theo Lenartz - Struikgewas kaufen? Bieten Sie von 500!
Theo Lenartz (1937) Niederländisch Dickicht
TechnikÖlgemälde
Maße101 x 101 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
500 €
Hans Truijen - Zeefdruk: "Bloemen voor Gea" - 1995 kaufen? Bieten Sie von 100!
TechnikSiebdruck
Maße52.5 x 52.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
100 €