3. Künstler
  5. Kunst & Kultur Limburg

Kunst & Kultur Limburg

Hans Truijen - Zeefdruk: "Touching paradise" - 1995 kaufen? Bieten Sie von 100!
Hans Truijen (1928-2005) Niederländisch Mitglieder – 1969
TechnikSiebdruck
Maße52.5 x 52.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
100 €
Wijnand Thönissen - De twee ruiters kaufen? Bieten Sie von 50!
Wijnand Thönissen (1940) Niederländisch Die beiden Reiter
TechnikGemischte Technik
Maße70 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
Henk Vissers - Landschap kaufen? Bieten Sie von 199!
Henk Vissers (1954) Niederländisch Landschaft
TechnikGemischte Technik
Maße43 x 33 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
199 €
Henk Vissers - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 45!
Henk Vissers (1954) Niederländisch zonder titel
TechnikSiebdruck
Maße31.5 x 30.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
45 €
Jopie Roosenburg-Goudriaan - Peinzend meisje kaufen? Bieten Sie von 80!
Jopie Roosenburg-Goudriaan (1913-1996) Niederländisch Nachdenkliches Mädchen
TechnikAcryl
Maße70 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
80 €
Wijnand Thönissen - zeefdruk: stilleven - 1992 kaufen? Bieten Sie von 50!
Wijnand Thönissen (1940) Niederländisch Siebdruck: Stillleben - 1992
TechnikSiebdruck
Maße56 x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
Gard van Wegberg - Thorn kaufen? Bieten Sie von 75!
Gard van Wegberg (1921) Niederländisch Dorn
TechnikAquarell
Maße35 x 45 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerKarton
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
75 €
Hans Truijen - Zeefdruk: "Bloemen voor Gea" - 1995 kaufen? Bieten Sie von 100!
TechnikSiebdruck
Maße52.5 x 52.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
100 €