Hans Truijen (1928-2005) Mitglieder – 1969
Bieten Sie mit
Technik | Siebdruck |
Maße | 52.5 x 52.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
100 €
Technik | Siebdruck |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 70 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 43 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 31.5 x 30.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Acryl |
Maße | 70 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 56 x 76 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Aquarell |
Maße | 35 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Karton |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Signiert | Hand signiert |