Vera van Heusden (1959) Ohne Titel
Bieten Sie mit
Technik | Siebdruck |
Maße | 105 x 36 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
25 €
Der Amsterdamer Künstlerverband Stuwing veranstaltete jährlich Übersichtsausstellungen mit Arbeiten von Mitgliedern und präsentierte sich mit Ausstellungen an besonderen Orten und Wanderausstellungen.
Technik | Siebdruck |
Maße | 105 x 36 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 18.5 x 24.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 24.5 x 19 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Technik | Aquarell |
Maße | 40 x 68 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Aquarell |
Maße | 52 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Aquarell |
Maße | 54 x 86 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Andere |
Maße | 51 x 38 x 2 cm (h x b x t) |
Gewicht | 3 g |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 105 x 139.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |