3. Künstler
  5. Kunstvereinigung Utrecht

Kunstvereinigung Utrecht

Willem Wenckebach - Hooiberg in landschap kaufen? Bieten Sie von 170!
Willem Wenckebach (1860-1937) Niederländisch Heuhaufen in der Landschaft
TechnikÖlgemälde
Maße32 x 44 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
170 €