Jan Rijlaarsdam (1911-2007) Stadtbild. Figuren am Kai. Paris aus
Bieten Sie mit
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 42 x 57 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
599 €