Jacob Maris (1837-1899) Radierung Jäger zu Pferd
Bieten Sie mit
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 40 x 50.5 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Ausrufpreis
39 €