Fon Klement (1930-2000) Boardsnede: „Elocution“ – 1969
Bieten Sie mit
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 105 x 94 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
325 €