Fon Klement (1930-2000)
und Marion Bloem – Buch mit 8 Werken – 1992
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 24 x 19 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Ausrufpreis
75 €