3. Künstler
  5. Xylon

Xylon

Toon Wegner - Straatje in Piran kaufen? Bieten Sie von 95!
Toon Wegner (1926-2010) Niederländisch Straße in Piran
TechnikPastell/Kreide
Maße75 x 58 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
95 €
Fon Klement - Boardsnede - 1987 kaufen? Bieten Sie von 125!
Fon Klement (1930-2000) Niederländisch Boardsnede – 1987
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße76 x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
125 €
Fon Klement - Boardsnede: Interieur - 1987 kaufen? Bieten Sie von 125!
Fon Klement (1930-2000) Niederländisch Boardsnede: Garland – 2000
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße80 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
125 €
Fon Klement - olieverf op doek: sacre de l'automne (ritueel van de herfst) kaufen? Bieten Sie von 899!
Fon Klement (1930-2000) Niederländisch Öl auf Leinwand: Sacre de l'automne (Herbstritual)
TechnikÖlgemälde
Maße87 x 87 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
899 €
Fon Klement - Boardsnede, Penchant - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 150!
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße81.5 x 75.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
Fon Klement - Boardsnede, Il Fait Du Vent - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 150!
Fon Klement (1930-2000) Niederländisch Kartonschnitt, Il Fait Du Vent – gerahmt
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße82 x 75.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
Toon Wegner - Koppermaandagprent 1988 - litho kaufen? Bieten Sie von 50!
TechnikLitho
Maße50 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
Fon Klement - acrylverf schilderij - Hommage aan Noord-Holland [unicum] - 21502 kaufen? Bieten Sie von 450!
Fon Klement (1930-2000) Niederländisch Acrylgemälde - Hommage an Nordholland [Unikat] - 21502
TechnikAcryl
Maße60 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
450 €
Fon Klement - Lilacres kaufen? Bieten Sie von 150!
Fon Klement (1930-2000) Niederländisch Flieder
TechnikLitho
Maße85 x 85 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
Fon Klement - Bleu Grissant kaufen? Bieten Sie von 150!
Fon Klement (1930-2000) Niederländisch Vergrauendes Blau
TechnikLitho
Maße85 x 85 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
Hens de Jong - Hora Sexta. Bloem. kaufen? Bieten Sie von 59!
Hens de Jong (1927-2003) Niederländisch Zeit Freitag. Bloem
TechnikSiebdruck
Maße50 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
59 €
Fon Klement - Florifere kaufen? Bieten Sie von 150!
Fon Klement (1930-2000) Niederländisch reichblühend
TechnikLitho
Maße75 x 81 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
Fon Klement - grote ingelijste aquarel: Narcisses - 1997 kaufen? Bieten Sie von 495!
Fon Klement (1930-2000) Niederländisch großes gerahmtes Aquarell: Narzissen – 1997
TechnikAquarell
Maße64 x 57.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
495 €
Fon Klement - Aquarel: Iris Tremezzo - 1997 kaufen? Bieten Sie von 399!
Fon Klement (1930-2000) Niederländisch Aquarell: Iris Tremezzo – 1997
TechnikAquarell
Maße54.5 x 51.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
399 €
Fon Klement - Aquarel: Les anémones - 1997 kaufen? Bieten Sie von 399!
Fon Klement (1930-2000) Niederländisch Aquarell: Anemonen – 1997
TechnikAquarell
Maße58 x 57 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
399 €
Fon Klement - Souvenance kaufen? Bieten Sie von 150!
Fon Klement (1930-2000) Niederländisch Erinnerung
TechnikSiebdruck
Maße83 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
Fon Klement - Ingelijste aquarel: Narcissen - 1997 kaufen? Bieten Sie von 299!
Fon Klement (1930-2000) Niederländisch Ingelijste aquarel: Narcissen - 1997
TechnikAquarell
Maße65 x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
299 €
Fon Klement - La fenêtre kaufen? Bieten Sie von 350!
Fon Klement (1930-2000) Niederländisch Das Fenster
TechnikVorlagendruck
Maße82 x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
350 €
Fon Klement - Onbekend kaufen? Bieten Sie von 150!
Fon Klement (1930-2000) Niederländisch Unbekannt
TechnikLitho
Maße76 x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
150 €
Toon Wegner - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 30!
Toon Wegner (1926-2010) Niederländisch zonder titel
TechnikLitho
Maße39 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
30 €