Jasper van Putten (1944-2009)
Radierung, Concertgebouw I – gerahmt
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 44.5 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
35 €