Cees Bolding (1897-1979) Lemelerberg - Öl auf Leinwand
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 77 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Ausrufpreis
165 €