Pieter Dupont (1870-1911) Omnibuspferde, Paris
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 56 x 67.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
175 €
Mitglied seit 2024 / Haarlem, Niederlande
17 Lose angeboten / 8 verkaufte Lose
Technik | Radierung |
Maße | 56 x 67.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 34 x 44 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 44 x 33.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 50 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 58 x 71.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 42 x 29 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Technik | Siebdruck |
Maße | 45 x 35 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gravur |
Maße | 18 x 24 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 41 x 49 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 60 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 44 x 59.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 35 x 25.5 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Maße | 41 x 29 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 44 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 32 x 39.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 75.6 x 88.2 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Trockennadel |
Maße | 30 x 45.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |