Erik Pape (1942) Straßenansicht.
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 50 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Platte |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
99 €