Mitglied seit 2016 / NIEUWERKERK AD IJSSEL, Niederlande
9 Lose angeboten / 22 verkaufte Lose
Technik | Ölgemälde |
Maße | 30 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 30 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 30 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 30 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 40 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 30 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 30 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 75 x 95 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 40 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |