Hoed
  3. Verkäufer
  5. Hoed

Hoed

Mitglied seit 2021 / Venhuizen, Niederlande

9 Lose angeboten / 69 verkaufte Lose

Jan Bevort - Doorkijkje mediterranee kaufen? Bieten Sie von 80!
Jan Bevort (1917-1996) Niederländisch Blick auf das Mittelmeer
TechnikÖlgemälde
Maße38 x 48 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
80 €
Jan Kelderman - Zwitserland kaufen? Bieten Sie von 40!
Jan Kelderman (1914-1990) Niederländisch Schweiz
TechnikÖlgemälde
Maße40 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
40 €
Jan Kelderman - Gezicht op Giethoorn kaufen? Bieten Sie von 75!
Jan Kelderman (1914-1990) Niederländisch Blick auf Giethoorn
TechnikÖlgemälde
Maße50 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
75 €
Jan Kelderman - Montelbaanstoren Amsterdam kaufen? Bieten Sie von 75!
Jan Kelderman (1914-1990) Niederländisch Montelbaanstoren Amsterdam
TechnikÖlgemälde
Maße34 x 44 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
75 €
Albert Torringa - Schaapskooi kaufen? Bieten Sie von 85!
Albert Torringa (1886-1963) Niederländisch Schafstall
TechnikÖlgemälde
Maße51 x 71 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
85 €
Walter Neuhof - Heksenhoek kaufen? Bieten Sie von 140!
Walter Neuhof (1904-1982) Niederländisch Hexenecke
TechnikÖlgemälde
Maße64 x 54 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
140 €
Jan Bevort - Landschap met koppel eenden kaufen? Bieten Sie von 225!
Jan Bevort (1917-1996) Niederländisch Landschaft mit Entenschwarm
TechnikÖlgemälde
Maße65 x 75 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
225 €