Mitglied seit 2021 / Amsterdam, Niederlande
6 Lose angeboten / 17 verkaufte Lose
Technik | Aquarell |
Maße | 25 x 33 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 50 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Technik | Aquarell |
Maße | 38 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 65 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 84 x 94 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 66 x 55 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |