KVcollecties
  3. Verkäufer
  5. KVcollecties

KVcollecties

Mitglied seit 2013 / Utrecht, Niederlande

314 Lose angeboten / 32455 verkaufte Lose

Jan Cremer - Zeefdruk, Tulipano silvana 2 - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 250!
Jan Cremer (1940) Niederländisch Siebdruck, Tulipano silvana 2 – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße65.5 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
250 €
Janus Nuiten - Potlood op papier, Lot van vier werken - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 60!
Janus Nuiten (1929-2014) Niederländisch Bleistift auf Papier, Lot von vier Werken – gerahmt
TechnikBleistift
Maße20.5 x 26.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €
Yvonne Zomerdijk - Zeefdruk, Zeebanket - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 35!
Yvonne Zomerdijk (1973) Niederländisch Siebdruck, Meeresfrüchte – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße83 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Mark Verdoes - Zeefdruk, Zonder titel VI- Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Mark Verdoes (1960) Niederländisch Siebdruck, Ohne Titel VI – Gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße83 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Hubert Leyendeckers - Ets, Deline serie no2 - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Hubert Leyendeckers (1935) Niederländisch Radierung, Deline-Serie Nr. 2 – gerahmt
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße66 x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Jean Ruiter - Fotografie, Sunset in Pamusak - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Jean Ruiter (1942-2005) Niederländisch Fotografie, Die Nachrichten in Foca - Gerahmt
TechnikC-Print
Maße74 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Jeroen Gerlofsma - Zeefdruk, Aap - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 35!
Jeroen Gerlofsma (1974) Niederländisch Siebdruck, Affe – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße93 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Liesbeth ter Laan - Potlood op papier, Uit volle borst gezongen - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Liesbeth ter Laan Niederländisch Bleistift auf Papier, von ganzem Herzen gesungen – gerahmt
TechnikBleistift
Maße40.5 x 30.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Janus Nuiten - Olieverf op doek, Portret kaufen? Bieten Sie von 50!
Janus Nuiten (1929-2014) Niederländisch Öl auf Leinwand, Porträt
TechnikÖlgemälde
Maße80 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
Aline Thomassen - Ets, Partenza - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Aline Thomassen (1964) Niederländisch Radierung, Partenza – gerahmt
TechnikRadierung
Maße60.5 x 60.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Ger Uyting - Gouache op papier, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Ger Uyting (1943-1993) Niederländisch Gouache auf Papier, Ohne Titel – Gerahmt
TechnikGouache
Maße60.5 x 60.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Piotr Konkel - Zeefdruk, Deurklopper - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 20!
Piotr Konkel (1963) Niederländisch Polnisch Siebdruck, Türklopfer – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße73 x 63 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
20 €
Espen Hagen - Zeefdruk, Indian Bolivian III - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Espen Hagen (1964-2008) Niederländisch Norwegisch Siebdruck, Indischer Bolivianer III – Gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße63 x 72.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Piotr Konkel - Zeefdruk, Origin - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Piotr Konkel (1963) Niederländisch Polnisch Siebdruck, Herkunft – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße103 x 57.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Maya Wildevuur - Acryl op doek, Zeehond - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 150!
Maya Wildevuur (1944-2023) Niederländisch Acryl auf Leinwand, Siegel – gerahmt
TechnikAcryl
Maße100 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
150 €
Janus Nuiten - Pastel, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 100!
Janus Nuiten (1929-2014) Niederländisch Pastell, Ohne Titel – Gerahmt
TechnikPastell/Kreide
Maße83 x 66 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
100 €
Jos van Beek - Acryl op doek, Karavaan - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 150!
Jos van Beek (1945) Niederländisch Acryl auf Leinwand, Wohnwagen – gerahmt
TechnikAcryl
Maße56.5 x 56.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
Lies Snel - Olieverf op doek, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 60!
Lies Snel (1946) Niederländisch Öl auf Leinwand, Ohne Titel – Gerahmt
TechnikÖlgemälde
Maße41.5 x 41.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €
Philip Vencken - Acryl op doek, The old painter kaufen? Bieten Sie von 60!
Philip Vencken (1950) Niederländisch Acryl auf Leinwand, Der alte Maler
TechnikAcryl
Maße70 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
60 €
Anton Michielse - Gemengde techniek, Staties II - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 80!
Anton Michielse (1936-2010) Niederländisch Mischtechnik, Stationen II – gerahmt
TechnikGemischte Technik
Maße58.5 x 78 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
80 €
Philip Vencken - Acryl op doek, Composition 4 / The face behind kaufen? Bieten Sie von 50!
Philip Vencken (1950) Niederländisch Acryl auf Leinwand, Komposition 4 / Das Gesicht dahinter
TechnikAcryl
Maße60 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
Jelle Hoogstra - Gouache op papier, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Jelle Hoogstra (1924-2003) Niederländisch Gouache auf Papier, Ohne Titel – Gerahmt
TechnikGouache
Maße84.5 x 97 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Isa van der Zee - Gouache met bladgoud, Lot van vier werken - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 100!
Isa van der Zee (1928) Niederländisch Gouache mit Blattgold, Los mit vier Werken – gerahmt
TechnikGemischte Technik
Maße60 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
100 €
Ada Breedveld - Acryl op doek, Tulip Fever - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 200!
Ada Breedveld (1944) Niederländisch Acryl auf Leinwand, Tulpenfieber – gerahmt
TechnikAcryl
Maße42.5 x 43 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
200 €
Erica Sijnja - en andere, Lot van diverse kunstwerken kaufen? Bieten Sie von 40!
Erica Sijnja (1946) Niederländisch und andere, Lot verschiedener Kunstwerke
TechnikLitho
Maße17 x 23 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
40 €
Wil Klaassen - Zeefdruk, Abstract -Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Wil Klaassen (1939) Niederländisch Siebdruck, abstrakt – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße80.5 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Jaap Wigersma - Olieverf op doek, Kerk - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 150!
Jaap Wigersma (1877-1957) Niederländisch Öl auf Leinwand, Kirche – gerahmt
TechnikÖlgemälde
Maße80.5 x 64.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
Kees Jansen - Gouache, Karmesse mi ete - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Kees Jansen (1922-1984) Niederländisch Gouache, Karmesse mi ete – Gerahmt
TechnikGouache
Maße62.5 x 77.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Allan Skuldbøl - Olieverf op doek, Lille mand med videt vøger - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 250!
Allan Skuldbøl (1947) dänisch Öl auf Leinwand, Lille mand med videt vøger – gerahmt
TechnikÖlgemälde
Maße102.5 x 82 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
250 €