KiewitKunst
  3. Verkäufer
  5. KiewitKunst

KiewitKunst

Mitglied seit 2011 / 's-Gravenzande, Niederlande

577 Lose angeboten / 6147 verkaufte Lose

Eugene Jongerius - Ets: "Nuchter III" - 1981 kaufen? Bieten Sie von 49!
Eugene Jongerius (1951) Niederländisch Mitglieder – 1969
TechnikRadierung
Maße53 x 47 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
49 €
Sam Middleton - Zeefdruk: 1997 kaufen? Bieten Sie von 89!
Sam Middleton (1927-2015) amerikanisch Niederländisch Siebdruck: 1997
TechnikSiebdruck
Maße37 x 45 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
89 €
Ada Breedveld - Zeefdruk: Blauwe dame - 1999 kaufen? Bieten Sie von 59!
Ada Breedveld (1944) Niederländisch Siebdruck: Blue Lady – 1999
TechnikSiebdruck
Maße54 x 75 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
59 €
Metten Koornstra - Litho kaufen? Bieten Sie von 55!
Metten Koornstra (1912-1978) Niederländisch Litho: Mann in ruhiger Landschaft – 1976
TechnikLitho
Maße33 x 37 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
55 €
Aart van Dobbenburgh - Litho: Bloemen - 1963 kaufen? Bieten Sie von 60!
Aart van Dobbenburgh (1899-1988) Niederländisch Siebdruck: vorgestellt
TechnikLitho
Maße50 x 37 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
60 €
Dick Stolwijk - Ets: mosselen kaufen? Bieten Sie von 50!
Dick Stolwijk (1931) Niederländisch Grasspoor I, II, III und IV – Serie von 4 Stück –
TechnikRadierung
Maße39.5 x 53.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
aktuelles Gebot
1 Gebot
Herman Brood - Zeefdruk: Kook van jou kaufen? Bieten Sie von 650!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Siebdruck: Kochen Sie Ihr eigenes
TechnikSiebdruck
Maße60 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
650 €
Jan Montyn - Ets: vanuit de helicopter(Mekong Delta, Vietnam) - 1979 kaufen? Bieten Sie von 99!
Jan Montyn (1924-2015) Niederländisch Ets/Aquatinta – 1984
TechnikRadierung
Maße34 x 51.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
99 €
Herman Brood - Ingelijste zeefdruk: Bono kaufen? Bieten Sie von 375!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Gerahmter Siebdruck: Bono
TechnikSiebdruck
Maße40.5 x 50.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
375 €
1 Gebot
Herman Brood - Zeefdruk: Red Baron kaufen? Bieten Sie von 450!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Siebdruck: „Sehe einen erwachsenen Mann weinen“ – 1993
TechnikSiebdruck
Maße66 x 88.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
450 €
Gianni Cacciarini - Ets kaufen? Bieten Sie von 49!
Gianni Cacciarini (1941) Italienisch Ets
TechnikRadierung
Maße50 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
49 €
Herman Brood - Zeefdruk: Tarzan kaufen? Bieten Sie von 495!
TechnikSiebdruck
Maße120 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
495 €
Bob ten Hoope - Litho: Liggend naakt - 1987 kaufen? Bieten Sie von 59!
Bob ten Hoope (1920-2014) Niederländisch Lithographie: Liegender Akt – 1987
TechnikLitho
Maße56 x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
59 €
Jan Wolkers - Zeefdruk: Winterbeelden X - 1995 kaufen? Bieten Sie von 175!
Jan Wolkers (1925-2007) Niederländisch Siebdruck: Winterbilder V – 1995
TechnikSiebdruck
Maße31 x 44 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
175 €
Lex Metz - Zeefdruk kaufen? Bieten Sie von 49!
Lex Metz (1913-1986) Niederländisch Ets
TechnikSiebdruck
Maße62 x 48 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
49 €
Sidi El Karchi - zeefdruk: the actor - 2003 kaufen? Bieten Sie von 49!
Sidi El Karchi (1975) Niederländisch Siebdruck: Der Schauspieler – 2003
TechnikSiebdruck
Maße29.6 x 20.9 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
49 €
Aat Veldhoen - Litho - 1970 kaufen? Bieten Sie von 80!
Aat Veldhoen (1934-2018) Niederländisch Mitglieder – 1970
TechnikLitho
Maße56 x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
80 €
TechnikLitho
Maße56 x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
80 €
TechnikLitho
Maße76.5 x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
80 €
Klaas Gubbels - Grote zeefdruk: 2004 kaufen? Bieten Sie von 595!
Klaas Gubbels (1934) Niederländisch Großsiebdruck: 2004
TechnikSiebdruck
Maße60.5 x 63.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
595 €
TechnikSiebdruck
Maße60.5 x 63.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
595 €
Klaas Gubbels - grote zeefdruk: 2001 kaufen? Bieten Sie von 499!
Klaas Gubbels (1934) Niederländisch Großsiebdruck: 2001
TechnikSiebdruck
Maße65.5 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
499 €
Willem van Dam - Ets: Linde kaufen? Bieten Sie von 49!
Willem van Dam (1895-1964) Niederländisch Litho: Die Sandfarm – 1985
TechnikRadierung
Maße50 x 44 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
49 €
Nobukazu Watanabe - zeefdruk: abstract kaufen? Bieten Sie von 49!
Nobukazu Watanabe (1874-1944) Japanisch Siebdruck: abstrakt
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße47.5 x 36 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
49 €
Barend van Hoek - Houtsnede: "Sleepy no 1" - 1996 kaufen? Bieten Sie von 60!
Barend van Hoek (1969) Niederländisch Siebdruck: abstrakt
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße48.5 x 32 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerJapanisches Papier
Ausrufpreis
60 €
Jan Voss - Litho - Compositie met abstracte figuren - 1978 kaufen? Bieten Sie von 75!
Jan Voss (1936) Deutsch Französisch Siebdruck: abstrakt
TechnikLitho
Maße50 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
75 €
Miguel Berrocal - Ets: Hommage to Trasso 1979 kaufen? Bieten Sie von 60!
Miguel Berrocal (1933-2006) Spanisch Siebdruck: abstrakt
TechnikRadierung
Maße50 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
60 €
Reinier Lucassen - Kleuren litho - 1979 kaufen? Bieten Sie von 85!
Reinier Lucassen (1939) Niederländisch Mitglieder – 1969
TechnikLitho
Maße65.5 x 50.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
85 €
Jan Cremer - Zeefdruk: Inverno II- 2002 kaufen? Bieten Sie von 75!
Jan Cremer (1940) Niederländisch Siebdruck: Inverno II – 2002
TechnikSiebdruck
Maße30 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
75 €
Gerard Verdijk - zeefdruk: Transformation - 1973 kaufen? Bieten Sie von 55!
Gerard Verdijk (1934-2005) Niederländisch Siebdruck: Transformation - 1973
TechnikSiebdruck
Maße70 x 49.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
55 €
Wout Maters - Bronzen beeld: 1983 kaufen? Bieten Sie von 699!
Wout Maters (1931-2017) Niederländisch Bronzestatue: 1983
TechnikBronze
Maße12.5 x 20 x 10 cm (h x b x t)
Gewicht1396 g
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
699 €
Piet Tuytel - Metalen sculpturen: Key series - 1998 kaufen? Bieten Sie von 800!
Piet Tuytel (1956) Niederländisch Skulptur aus patinierter Bronze: Leda und der Schwan
TechnikAluminium
Maße26.5 x 13.5 x 14 cm (h x b x t)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
800 €
Gerard Verdijk - zeefdruk: Analysing ... - 1972 -75 kaufen? Bieten Sie von 55!
Gerard Verdijk (1934-2005) Niederländisch Siebdruck: Analysieren ... - 1972 -75
TechnikSiebdruck
Maße51 x 73 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
55 €
Henk Peeters - Zeefdruk: Yvonne - 3 negatief - 2001 kaufen? Bieten Sie von 250!
Henk Peeters (1925-2013) Niederländisch Siebdruck: Het Veertje – 1982
TechnikSiebdruck
Maße42 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
250 €
Jan Schoonhoven - Zeefdruk: Formatie L kaufen? Bieten Sie von 250!
Jan Schoonhoven (1914-1994) Niederländisch Siebdruck: Formation L
TechnikSiebdruck
Maße50 x 32.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
250 €
Shusaku Arakawa - Zeefdruk: The old story kaufen? Bieten Sie von 495!
Shusaku Arakawa (1936-2010) amerikanisch Siebdruck: Die alte Geschichte
TechnikSiebdruck
Maße90 x 69 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
495 €
Jan Schoonhoven - Zeefdruk: Formatie A kaufen? Bieten Sie von 250!
Jan Schoonhoven (1914-1994) Niederländisch Siebdruck: Formation A
TechnikSiebdruck
Maße50 x 32.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
250 €
Patrick Hughes - Zeefdruk: Over the Rainbow - 1980 kaufen? Bieten Sie von 150!
Patrick Hughes (1939) Englisch Siebdruck: Over the Rainbow – 1980
TechnikSiebdruck
Maße56 x 66.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
150 €
Jean Pierre Yvaral - zeefdruk: abstract kaufen? Bieten Sie von 150!
Jean Pierre Yvaral (1934-2002) Französisch Siebdruck: abstrakt
TechnikSiebdruck
Maße48 x 36 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
150 €
Thomas Lenk - Zeefdruk: Compositie in zwart en metallic zilver kaufen? Bieten Sie von 80!
Thomas Lenk (1933-2014) Deutsch Komposition in Schwarz und Metallic-Silber, Siebdruck
TechnikSiebdruck
Maße56 x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
80 €