• Favoriten
  • Registrieren
  • Artikel verkaufen
  • Populär
  • Zum ersten Mal angeboten
  • Nur im Nachgebot
  • Heute angeboten
  • Endet heute
  • Ab 1 Euro
Niederländisch
Englisch
Kunstbedrijf
  3. Verkäufer
  5. Kunstbedrijf

Kunstbedrijf

Mitglied seit 2016 / Arkel, Niederlande

750 Lose angeboten / 2243 verkaufte Lose

FA. (90 x Favorit)
Es werden 750 Lose von diesem Verkäufer angeboten.
Klaas Gubbels - z.t. (blauwe kan met biertje) kaufen? Bieten Sie von 425!
Klaas Gubbels - z.t. (blauwe kan met biertje)Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchKunstbedrijf

Jahr2004
TechnikLitho
Maße63 cm x 63.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
David Lavington - Trillium kaufen? Bieten Sie von 1!
David Lavington - TrilliumGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchKunstbedrijf

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikLitho
Maße65 cm x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Hans Koopman - Stilleven met theepotje kaufen? Bieten Sie von 1!
Hans Koopman - Stilleven met theepotjeGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchKunstbedrijf

Jahr1989
TechnikLitho
Maße50 cm x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Tap Werkman - zittend naakt kaufen? Bieten Sie von 1!
Tap Werkman - zittend naaktZeichnung / Aquarell

Angeboten durchKunstbedrijf

Jahr1955
TechnikFüller (Tinte)
Maße11 cm x 20 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Franky De Coninck - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 1!
Franky De Coninck - zonder titelGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchKunstbedrijf

Jahr1987
TechnikSiebdruck
Maße88 cm x 63 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Ben Zegers - Geknipte vijf kaufen? Bieten Sie von 1!
Ben Zegers - Geknipte vijfGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchKunstbedrijf

Jahr1993
TechnikMischdrucktechnik
Maße65 cm x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Betty bij 't Vuur - Interieur kaufen? Bieten Sie von 45!
Betty bij 't Vuur - InterieurZeichnung / Aquarell

Angeboten durchKunstbedrijf

Jahr1993
TechnikPastell/Kreide
Maße46 cm x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Marjan Jaspers - Klaprozen kaufen? Bieten Sie von 75!
Marjan Jaspers - KlaprozenGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchKunstbedrijf

Jahr1999
TechnikSiebdruck
Maße82 cm x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Pearl Perlmuter - proof landscape (Elba) 2nd stage kaufen? Bieten Sie von 220!
Pearl Perlmuter - proof landscape (Elba) 2nd stageGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchKunstbedrijf

Jahr1963
TechnikTrockennadel
Maße79 cm x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Cees Dolk - Tulpen & Zo nummer 6 kaufen? Bieten Sie von 1!
Cees Dolk - Tulpen & Zo nummer 6Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchKunstbedrijf

Jahr2000
TechnikSiebdruck
Maße57 cm x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Wessel Couzijn - proefdruk kaufen? Bieten Sie von 95!
Wessel Couzijn - proefdrukGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchKunstbedrijf

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikTrockennadel
Maße52 cm x 79 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Jan Wolkers - Winterbeelden IX kaufen? Bieten Sie von 210!
Jan Wolkers - Winterbeelden IXGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchKunstbedrijf

Jahr1995
TechnikSiebdruck
Maße31 cm x 44 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Sandra Kruisbrink - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 1!
Sandra Kruisbrink - zonder titelGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchKunstbedrijf

Jahr1988
TechnikRadierung
Maße56 cm x 38 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Michel Poort - Tulpenveld in geel kaufen? Bieten Sie von 1!
Michel Poort - Tulpenveld in geelGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchKunstbedrijf

Jahr2000
TechnikSiebdruck
Maße48 cm x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Geert Vrijdag - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 1!
Geert Vrijdag - zonder titelGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchKunstbedrijf

Jahr1995
TechnikSiebdruck
Maße28 cm x 20 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Klaas Gubbels - Stapelkannen kaufen? Bieten Sie von 595!
Klaas Gubbels - StapelkannenGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchKunstbedrijf

Jahr2006
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße59 cm x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Kees Spermon - conversation piece yellow kaufen? Bieten Sie von 1!
Kees Spermon - conversation piece yellowGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchKunstbedrijf

Jahr1973
TechnikSiebdruck
Maße55 cm x 78 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Theo Kuijpers - Invitation au voyage III kaufen? Bieten Sie von 1!
Theo Kuijpers - Invitation au voyage IIIGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchKunstbedrijf

Jahr1992
TechnikSiebdruck
Maße57 cm x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Theo Kuijpers - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 1!
Theo Kuijpers - zonder titelGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchKunstbedrijf

Jahr1999
TechnikSiebdruck
Maße76 cm x 57 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Henk van Bennekum - lot van vijf diverse geometrie kaufen? Bieten Sie von 45!
Henk van Bennekum - lot van vijf diverse geometrieGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchKunstbedrijf

Jahr1975
TechnikSiebdruck
Maße20 cm x 20 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Kees Buurman - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 45!
Kees Buurman - zonder titelGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchKunstbedrijf

Jahr1974
TechnikVorlagendruck
Maße62 cm x 48 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt

Angeboten durchKunstbedrijf

Jahr1970
TechnikVorlagendruck
Maße76 cm x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Rafael Bogarin - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 45!
Rafael Bogarin - zonder titelGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchKunstbedrijf

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSiebdruck
Maße57 cm x 72 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt

Angeboten durchKunstbedrijf

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSiebdruck
Maße72 cm x 57 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Niet of onleesbaar gesigneerd - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert - zonder titelGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchKunstbedrijf

Zeitraum2000 bis heute
TechnikSiebdruck
Maße70 cm x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt

Angeboten durchKunstbedrijf

Zeitraum2000 bis heute
TechnikSiebdruck
Maße70 cm x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Henk van Bennekum - lot van drie diverse geometrie kaufen? Bieten Sie von 45!
Henk van Bennekum - lot van drie diverse geometrieGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchKunstbedrijf

Jahr1975
TechnikSiebdruck
Maße20 cm x 20 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Andrzej Wawrzyniak - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 25!
Andrzej Wawrzyniak - zonder titelGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchKunstbedrijf

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSiebdruck
Maße21 cm x 28 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Jan Schoonhoven - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 925!
Jan Schoonhoven - zonder titelGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchKunstbedrijf

Jahr1988
TechnikSiebdruck
Maße50 cm x 33 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Damien Valero - Labyrinthus 3-d. (Paris 2002) kaufen? Bieten Sie von 120!
Damien Valero - Labyrinthus 3-d. (Paris 2002)Zeichnung / Aquarell

Angeboten durchKunstbedrijf

Jahr2002
TechnikCollage
Maße33 cm x 33 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt

Angeboten durchKunstbedrijf

Jahr2001
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße75 cm x 105 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Sie haben noch keinen Account?