Toon de Haas (1929-2015)
Stillleben
Bieten Sie mit
Technik | Gouache |
Maße | 41 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
25 €