LaVida
  3. Verkäufer
  5. LaVida

LaVida

Mitglied seit 2019 / Den Bosch, Niederlande

10 Lose angeboten / 115 verkaufte Lose

Toon de Haas - Stilleven kaufen? Bieten Sie von 25!
Toon de Haas (1929-2015) Niederländisch Stillleben
Technik Gouache
Maße 41 x 51 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
25 €
Marijn te Kolsté - Taal, woorden zijn als een vlucht ganzen... kaufen? Bieten Sie von 50!
Technik Andere
Maße 30 x 39 x 5 cm (h x b x t)
Gewicht 1500 g
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
Theodorus van Oorschot - Zicht op de heide kaufen? Bieten Sie von 150!
Theodorus van Oorschot (1910-1989) Niederländisch Blick auf die Heide
Technik Ölgemälde
Maße 48 x 58 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
150 €
Jakob Smits - Toegeschreven aan Jakob Smits - Boerderij in landschap kaufen? Bieten Sie von 200!
Jakob Smits (1855-1928) Niederländisch Belgisch Belgische Schule (XX), zugeschrieben
Technik Ölgemälde
Maße 53 x 63 cm (h x b)
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
200 €
Antonius Vorstermans - Boerderijen in landschap kaufen? Bieten Sie von 30!
Antonius Vorstermans (1902-1987) Niederländisch Bauernhöfe in der Landschaft
Technik Ölgemälde
Maße 52 x 72 cm (h x b)
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
30 €
Piet Ouborg - Kubistisch-expressionistische figuur kaufen? Bieten Sie von 110!
Piet Ouborg (1893-1956) Niederländisch Kubistisch-expressionistisches Frauenporträt
Technik Bleistift
Maße 32 x 24 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
110 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Klassiek Hollands stadsgezicht met figuur en kar kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Klassisches niederländisches Stadtbild mit Frau und Karren
Technik Ölgemälde
Maße 30 x 24 cm (h x b)
Träger Panel
Ausrufpreis
10 €
Louis van der Beesen - Vrouw met bos bloemen kaufen? Bieten Sie von 50!
Louis van der Beesen (1938-2009) Niederländisch Junge Dame mit Blumen
Technik Aquarell
Maße 76 x 57 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis