Marcart
  3. Verkäufer
  5. Marcart

Marcart

Mitglied seit 2020 / Noordwijk, Niederlande

10 Lose angeboten / 42 verkaufte Lose

Jan Snoeck - Theepot 5 kaufen? Bieten Sie von 120!
Jan Snoeck (1927-2018) Theepot 5
TechnikSiebdruck
Maße35 x 45 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
120 €
Corneille - Visage de la lune visage de la terre kaufen? Bieten Sie von 725!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Gesicht des Mondes, Gesicht der Erde
TechnikLitho
Maße105 x 82 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
725 €
Jan Snoeck - Romulus 3 kaufen? Bieten Sie von 249!
Jan Snoeck (1927-2018) Niederländisch Romulus 3
TechnikSiebdruck
Maße69 x 77 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
249 €
Ossip - M.O.R.B. kaufen? Bieten Sie von 1250!
Ossip (1952) Niederländisch M.O.R.B.
TechnikGemischte Technik
Maße33 x 23 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerKarton
Ausrufpreis
1.250 €
A.R. Penck - Zeichnung kaufen? Bieten Sie von 600!
A.R. Penck (1939-2017) Deutsch irisch Zeichnung
TechnikBleistift
Maße48 x 37 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
600 €
Jan Snoeck - Remus 5 kaufen? Bieten Sie von 249!
Jan Snoeck (1927-2018) Niederländisch Remus 5
TechnikSiebdruck
Maße69 x 77 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
249 €
Pat Andrea - Unica kaufen? Bieten Sie von 1300!
Pat Andrea (1942) Niederländisch Einzigartig
TechnikBleistift
Maße9 x 6 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
1.300 €
Ossip - M.O.R.B. kaufen? Bieten Sie von 1199!
TechnikGemischte Technik
Maße44 x 31 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerKarton
Ausrufpreis
1.199 €
Lucebert - Jandl en Roth kaufen? Bieten Sie von 175!
Lucebert (1924-1994) Jandl en Roth
TechnikSiebdruck
Maße23 x 15 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
175 €
Karel Appel - Maandag kaufen? Bieten Sie von 209!
Karel Appel (1921-2006) Niederländisch Montag
TechnikSiebdruck
Maße85 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
209 €