Mitglied seit 2023 / Den Haag, Niederlande
2 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose
Technik | Pinsel (Tusche) |
Maße | 53 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Pinsel (Tusche) |
Maße | 55 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |