Miloenmilos
  3. Verkäufer
  5. Miloenmilos

Miloenmilos

Mitglied seit 2022 / Rotterdam, Niederlande

23 Lose angeboten / 51 verkaufte Lose

Anton Heyboer - Kip - Blauw handingekleurde ets - zeldzaam kaufen? Bieten Sie von 425!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch Huhn – Blaue handkolorierte Radierung – selten
TechnikRadierung
Maße70 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
425 €
Adrianus Eversen - Stadsgezicht van Haarlem kaufen? Bieten Sie von 975!
Adrianus Eversen (1818-1897) Niederländisch Stadtbild von Haarlem
TechnikAquarell
Maße35 x 25 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
975 €
Johan Hendrik van Mastenbroek - Aan de kade in Rotterdam kaufen? Bieten Sie von 850!
Johan Hendrik van Mastenbroek (1875-1945) Niederländisch Am Kai in Rotterdam
TechnikAquarell
Maße45 x 36 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
850 €
Karel Appel - Man met vis - ☆☆☆ in prijs verlaagd ☆☆☆ kaufen? Bieten Sie von 750!
Karel Appel (1921-2006) Niederländisch Mann mit Fisch - ☆☆☆ im Preis reduziert ☆☆☆
TechnikLitho
Maße100 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
750 €
Carl-Henning Pedersen - ☆☆ The Flying man ☆☆ - in prijs verlaagd kaufen? Bieten Sie von 4850!
Carl-Henning Pedersen (1913-2007) dänisch ☆☆ Der fliegende Mann ☆☆ - im Preis reduziert
TechnikGouache
Maße100 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
4.850 €
Corneille - Zeldzame Ets uit 1953 - signe dans le Pierre E/A ** in prijs verlaagd** kaufen? Bieten Sie von 825!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Seltene Radierung von 1953 – signe dans le Pierre E/A **im Preis reduziert**
TechnikRadierung
Maße50 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
825 €
Siep van den Berg - 3x litho en gedichten kaufen? Bieten Sie von 325!
Siep van den Berg (1913-1998) Niederländisch 3x litho en gedichten
TechnikLitho
Maße62 x 41 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
325 €
Fedor van Kregten - 2 koeien aan het water ☆☆ In prijs verlaagd ☆☆ kaufen? Bieten Sie von 725!
Fedor van Kregten (1871-1937) Niederländisch 2 Kühe am Wasser ☆☆ Reduzierter Preis ☆☆
TechnikÖlgemälde
Maße80 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
725 €
Karel Appel - Cobra mannetje ☆☆☆ In prijs verlaagd ☆☆☆ kaufen? Bieten Sie von 695!
Karel Appel (1921-2006) Niederländisch Cobra-Männchen ☆☆☆ Im Preis reduziert ☆☆☆
TechnikLitho
Maße100 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
695 €
Lucebert - Knielend Cobra figuur ☆☆ In prijs verlaagd ☆☆ kaufen? Bieten Sie von 1275!
Lucebert (1924-1994) Niederländisch Kniende Kobra-Figur ☆☆ Reduzierter Preis ☆☆
TechnikGouache
Maße52 x 62 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1.275 €
Salvador Dali - Shakespeare - much ado about ... ets met aquatint ## in prijs verlaagd ## kaufen? Bieten Sie von 475!
Salvador Dali (1904-1989) Spanisch Shakespeare - viel Wirbel um ... Radierung mit Aquatinta ## reduzierter Preis ##
TechnikRadierung
Maße55 x 45 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
475 €
Johan Hendrik van Mastenbroek - De veerpont - wintergezicht kaufen? Bieten Sie von 4250!
Johan Hendrik van Mastenbroek (1875-1945) Niederländisch Die Fähre - Winteransicht
TechnikÖlgemälde
Maße70 x 90 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
4.250 €
Jan Sierhuis - Aan bet strand kaufen? Bieten Sie von 700!
Jan Sierhuis (1928-2023) Niederländisch Am Strand
TechnikÖlgemälde
Maße50 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
700 €
Jef Diederen - Abstracte compositie - inclusief Boek over Diederen kaufen? Bieten Sie von 475!
Jef Diederen (1920-2009) Niederländisch Abstrakte Komposition – inklusive Buch über Diederen
TechnikGouache
Maße100 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
475 €
Harm Kamerlingh Onnes - Kinderwagen voor een huis in aanbouw kaufen? Bieten Sie von 225!
Harm Kamerlingh Onnes (1893-1985) Niederländisch Kindergarten für ein im Bau befindliches Haus
TechnikAquarell
Maße35 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
225 €
Anton Heyboer - Cancan danseres - zeer groot - kaufen? Bieten Sie von 375!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch Cancan-Tänzerin - sehr groß -
TechnikGouache
Maße110 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
375 €
Anton Heyboer - 2 zittende vrouwen kaufen? Bieten Sie von 725!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch 2 sitzende Frauen
TechnikÖlgemälde
Maße60 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
725 €
Marie Henry Mackenzie - De Stroomarkt in winters Amsterdam kaufen? Bieten Sie von 1800!
Marie Henry Mackenzie (1878-1961) Niederländisch Der Stroomarkt im winterlichen Amsterdam
TechnikÖlgemälde
Maße75 x 85 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1.800 €
Jan Rijlaarsdam - Markt in een besneeuwd Parijs ☆☆ In Prijs verlaagd ☆☆ kaufen? Bieten Sie von 1150!
Jan Rijlaarsdam (1911-2007) Niederländisch Markt im verschneiten Paris ☆☆ Im Preis reduziert ☆☆
TechnikÖlgemälde
Maße70 x 90 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1.150 €
Louis Apol - Wintergezicht met molen en zeilboot kaufen? Bieten Sie von 2850!
Louis Apol (1850-1936) Niederländisch Winteransicht mit Mühle und Segelboot
TechnikAquarell
Maße50 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
2.850 €
Jan Altink - Huis in een landschap - waarschijnlijk Savoye - Frankrijk kaufen? Bieten Sie von 425!
Jan Altink (1885-1971) Niederländisch Haus in einer Landschaft - vermutlich Savoyen - Frankreich
TechnikPastell/Kreide
Maße50 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
425 €
Harm Kamerlingh Onnes - Land huis kaufen? Bieten Sie von 1000!
Harm Kamerlingh Onnes (1893-1985) Niederländisch Landhaus
TechnikÖlgemälde
Maße42 x 55 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1.000 €
Carl-Henning Pedersen - Cobra figuur -☆☆ In prijs verlaagd ☆☆ kaufen? Bieten Sie von 1575!
Carl-Henning Pedersen (1913-2007) dänisch Cobra-Figur -☆☆ Im Preis reduziert ☆☆
TechnikFüller (Tinte)
Maße40 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1.575 €