Tondij
  3. Verkäufer
  5. Tondij

Tondij

Mitglied seit 2023 / Deventer, Niederlande

1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Han Molenaar - Boerderij interieur kaufen? Bieten Sie von 200!
Han Molenaar (1914-1989) Niederländisch Innenraum eines Bauernhauses.
TechnikÖlgemälde
Maße52 x 122 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
200 €