KVcollecties
  3. Verkäufer
  5. KVcollecties

KVcollecties

Mitglied seit 2013 / Utrecht, Niederlande

/ 32132 verkaufte Lose

Robbert de Bakker - Houtskool op papier, Huisje in de dallen - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Robbert de Bakker (1942) Niederländisch Kohle auf Papier, Haus in den Tälern – gerahmt
TechnikHolzkohle
Maße61.5 x 67.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Lies Snel - Gemengde techniek, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Lies Snel (1946) Niederländisch Mischtechnik, Ohne Titel – Gerahmt
TechnikGemischte Technik
Maße44 x 54 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
TechnikGemischte Technik
Maße44 x 54 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Lies Snel - Olieverf op doek, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 100!
Lies Snel (1946) Niederländisch Öl auf Leinwand, Ohne Titel – Gerahmt
TechnikÖlgemälde
Maße66 x 66 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
100 €
TechnikÖlgemälde
Maße51.5 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
100 €
1 Gebot
Maarten Giltay Veth - Stift op papier, Schetsen voor serie - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Maarten Giltay Veth (1964) Niederländisch Stift auf Papier, Skizzen für eine Serie – gerahmt
TechnikStift
Maße52 x 37 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Helen Nieuwendijk - Gemengde techniek op doek, Heen en Weer kaufen? Bieten Sie von 60!
Helen Nieuwendijk (1946) Niederländisch Mischtechnik auf Leinwand, Hin und her
TechnikGemischte Technik
Maße60 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
60 €
Bertil Schmull - Kopergravure, Illuminatie ll - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Bertil Schmull (1946) Niederländisch Kupferstich, Buchmalerei II - Gerahmt
TechnikGravur
Maße49 x 31 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Lieke Vreede - Ets, Jasje - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 35!
Lieke Vreede (1946) Niederländisch Radierung, Jacke – gerahmt
TechnikRadierung
Maße41 x 52 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Philip Vencken - Acryl op doek, Diner kaufen? Bieten Sie von 100!
Philip Vencken (1950) Niederländisch Acryl auf Leinwand, Abendessen
TechnikAcryl
Maße100 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
100 €
Lieke Vreede - Ets, Tussendeuren - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 35!
TechnikRadierung
Maße51 x 41 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Philip Vencken - Acryl op doek, Composition 4 / The face behind kaufen? Bieten Sie von 100!
Philip Vencken (1950) Niederländisch Acryl auf Leinwand, Komposition 4 / Das Gesicht dahinter
TechnikAcryl
Maße60 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
100 €
Peter Meijer - Aquarel en collage, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 70!
Peter Meijer (1953) Niederländisch Aquarell und Collage, Ohne Titel – Gerahmt
TechnikAquarell
Maße81 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
70 €
Ger Uyting - Gouache op papier, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 80!
Ger Uyting (1943-1993) Niederländisch Gouache auf Papier, Ohne Titel – Gerahmt
TechnikGouache
Maße60.5 x 60.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
80 €
Margaret van Hees - Gemengde techniek, Kompositie - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 37!
Margaret van Hees (1946) Niederländisch Mischtechnik, Komposition – gerahmt
TechnikGemischte Technik
Maße77.5 x 102.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
37 €
Arien Seger - Gemengde techniek, Duinen - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Arien Seger (1943) Niederländisch Mischtechnik, Dünen – gerahmt
TechnikGemischte Technik
Maße56 x 65.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Sikko Mulder - Olieverf op doek, Twee witte vlekken - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 150!
Sikko Mulder (1955) Niederländisch Öl auf Leinwand, Zwei weiße Flecken - Gerahmt
TechnikÖlgemälde
Maße53.5 x 73 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
Lucas van der Pol - Litho, Reina - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 35!
Lucas van der Pol (1935-2014) Niederländisch Lithographie, Reina - Gerahmt
TechnikLitho
Maße73.5 x 51.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Harm Bos - Olieverf op doek, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 60!
Harm Bos (1940-2019) Niederländisch Öl auf Leinwand, Ohne Titel – Gerahmt
TechnikÖlgemälde
Maße51.5 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €
Jan Houwing - Gemengde techniek op papier, Quetzalcoatl - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Jan Houwing Niederländisch Mischtechnik auf Papier, Quetzalcoatl – Gerahmt
TechnikGemischte Technik
Maße57 x 72 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Vadano - Olieverf op paneel, Faces - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 80!
Vadano (1944) Niederländisch Öl auf Holz, Gesichter – gerahmt
TechnikÖlgemälde
Maße58 x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
80 €
Krijn de Groot - Acryl op papier, Stier - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Krijn de Groot (1957) Niederländisch Acryl auf Papier, Stier – gerahmt
TechnikAcryl
Maße65.5 x 80.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Paul Kuipers - Kunststof wandobject, The New York times/Los Angeles times kaufen? Bieten Sie von 100!
Paul Kuipers (1972) Niederländisch Kunststoff wandobject, The New York Times/Los Angeles Times
TechnikPlastik
Maße58.5 x 59 x 11 cm (h x b x t)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
100 €
Peter Huigen - Inkt op papier, Dwaze moeders - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Peter Huigen (1957) Niederländisch Tinte auf Papier, Silly Mothers – gerahmt
TechnikFüller (Tinte)
Maße36 x 29 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Gerard Prent - Pasteus geschilderd olieverfschilderij op doek, Compositie met bloemen kaufen? Bieten Sie von 700!
Gerard Prent (1954) Niederländisch Öl auf Leinwand (pastös bemalt) aus der Serie „Garten“.
TechnikÖlgemälde
Maße65 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
700 €
Jelis van Dolderen - Olieverf op doek, Zonder titel (nr. 122) kaufen? Bieten Sie von 150!
Jelis van Dolderen (1954) Niederländisch Öl auf Leinwand, Ohne Titel (Nr. 122)
TechnikÖlgemälde
Maße50 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
150 €
Michel Hoogervorst - Houtskool, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Michel Hoogervorst (1961) Niederländisch Kohle, ohne Titel – gerahmt
TechnikHolzkohle
Maße79 x 97.5 cm (h x b)
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Janus Nuiten - Olieverf op doek, Portret van Lena- Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 150!
Janus Nuiten (1929-2014) Niederländisch Öl auf Leinwand, Porträt von Lena – gerahmt
TechnikÖlgemälde
Maße111.5 x 76.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
TechnikHolzkohle
Maße79 x 97.5 cm (h x b)
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Annemiek Zandijk - Fotografie, Change's one shape - Ingelijst (Groot) kaufen? Bieten Sie von 60!
Annemiek Zandijk Niederländisch Fotografie, Change's One Shape – gerahmt
TechnikC-Print
Maße76.5 x 128 cm (h x b)
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €
Margo van Ulsen - Aquarel, Wierumerschouw - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Margo van Ulsen Niederländisch Aquarell, Wierumerschouw - Gerahmt
TechnikAquarell
Maße41 x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Wim Jonkman - Litho, Gevaarlijke gele grijns - Ingelijst (Groot) kaufen? Bieten Sie von 40!
Wim Jonkman (1947) Niederländisch Lithographie, Gefährliches gelbes Grinsen – Gerahmt
TechnikLitho
Maße113 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Corneille - Litho, La Venue de L’oiseau - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 300!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Lithographie, La Venue de L'oiseau – Gerahmt
TechnikLitho
Maße98 x 78 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
300 €
1 Gebot
Corry van Hoof - Aquarel, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Corry van Hoof Niederländisch Aquarell, Ohne Titel - Gerahmt
TechnikAquarell
Maße102 x 77 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Lucie Oltmans - Unieke tekening, Cousteau - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Lucie Oltmans (1952) Niederländisch Einzigartige Zeichnung, Cousteau – gerahmt
TechnikGouache
Maße60 x 40.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Jelis van Dolderen - Zeefdruk, Paris-Grilles d’Arbres II - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Jelis van Dolderen (1954) Niederländisch Siebdruck, Paris-Grilles d'Arbres II – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße83 x 102.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis