Robbert de Bakker (1942) Kohle auf Papier, Haus in den Tälern – gerahmt
Bieten Sie mit
Technik | Holzkohle |
Maße | 61.5 x 67.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
40 €