Zaansgroen
  3. Verkäufer
  5. Zaansgroen

Zaansgroen

Mitglied seit 2017 / Zaandam, Niederlande

36 Lose angeboten / 766 verkaufte Lose

Barend Sibie - olieverf - Watermolen Schermerhorn - 23610 kaufen? Bieten Sie von 120!
Barend Sibie (1912-2001) Niederländisch Ölgemälde - Wassermühle Schermerhorn -
TechnikÖlgemälde
Maße54 x 44 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
120 €
Gerrit N. Woudt - olieverf schilderij - 'Boerdery te Schweiberg Zuid Limburg' - ingelijst - 23452 kaufen? Bieten Sie von 75!
Gerrit N. Woudt (1911-1983) Niederländisch Ölgemälde – „Bauernhof in Schweiberg Süd-Limburg“ – gerahmt – 314-B
TechnikÖlgemälde
Maße76 x 96 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
75 €
Richard Smeets - zeefdruk ingelijst - Over Rozen - 23545 kaufen? Bieten Sie von 65!
Richard Smeets (1955) Niederländisch Siebdruck, wunderschön gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße38 x 38 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
65 €
Hisako Viruly Abe - ets - Dry Flowers II 11/25 - van de Japanse Hisako Viruly Abé - 21906 kaufen? Bieten Sie von 95!
Hisako Viruly Abe (1934) Japanisch Niederländisch ets - Dry Flowers II 11/25 - van der japanischen Hisako Viruly Abe -
TechnikRadierung
Maße65 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
95 €
Peter Bes - ets / aquatint - Hotel du Lac 17/100 - 23437 kaufen? Bieten Sie von 75!
Peter Bes (1945) Niederländisch ets / Aquatinta - Hotel du Lac 17/100.
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße80 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
75 €
Jan-Kees Vergouw - acryl op paneel - Feniks uit 1983 - 23449 kaufen? Bieten Sie von 125!
Jan-Kees Vergouw (1948) Niederländisch Acryl auf Holz – Feniks von 1983 – 23449
TechnikAcryl
Maße100 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
Ausrufpreis
125 €
Joan Francois Obbes - ets - Naaldbos - ingelijst - 23587 kaufen? Bieten Sie von 65!
Joan Francois Obbes (1869-1963) Niederländisch Radierung - Nadelwald - gerahmt -
TechnikRadierung
Maße23 x 32 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
65 €
Selma Timmerman - houtsnede - Appelbloesem - 23579 kaufen? Bieten Sie von 65!
Selma Timmerman (1951) Niederländisch Holzschnitt - Apfelblüte - 23579
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße30 x 20 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerJapanisches Papier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
65 €
Fon Klement - acrylverf schilderij - Hommage aan Noord-Holland [unicum] - 21502 kaufen? Bieten Sie von 525!
Fon Klement (1930-2000) Niederländisch Acrylgemälde - Hommage an Nordholland [Unikat] - 21502
TechnikAcryl
Maße60 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
525 €
Johannes Hessel Brolsma - aquarel - Rivierenlandschap - 21534 kaufen? Bieten Sie von 95!
Johannes Hessel Brolsma (1909-1990) Niederländisch Aquarell - Flusslandschaft - 21534
TechnikAquarell
Maße14 x 23 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
95 €
Hannes Kuiper - zeefdruk - Love Boat - 21965 kaufen? Bieten Sie von 45!
Hannes Kuiper (1942) Niederländisch Siebdruck - Love Boat - 21965
TechnikSiebdruck
Maße30 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
45 €
Saskia Bremer - acryl op papier - Beautiful People [unicum] - 24020 kaufen? Bieten Sie von 30!
Saskia Bremer (1964) Niederländisch Acryl auf Papier - Beautiful People [Unikat]
TechnikAcryl
Maße40 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPlatte
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
30 €
Saskia Bremer - acryl op doek - One apple a day ... [unicum] - 24019 kaufen? Bieten Sie von 225!
Saskia Bremer (1964) Niederländisch Acryl auf Leinwand - Ein Apfel am Tag ... [Unikat] - 24019
TechnikAcryl
Maße81 x 81 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
225 €
Jaap Stellaart - acryl op paneel - De Fantast [unicum] - ingelijst - 24797 kaufen? Bieten Sie von 350!
Jaap Stellaart (1920-1992) Niederländisch Acryl auf Holz – De Fantast [Unikat] – gerahmt – 24797
TechnikAcryl
Maße78 x 78 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
350 €
Jaap Stellaart - acryl op paneel - Stellartitus [unicum] - ingelijst - 24798 kaufen? Bieten Sie von 350!
Jaap Stellaart (1920-1992) Niederländisch Acryl auf Holz – Stellartitus [unicum] – gerahmt – 24798
TechnikAcryl
Maße83 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
350 €
Hans Ligteringen - olieverf - Zonder titel II kaufen? Bieten Sie von 35!
Hans Ligteringen (1957) Niederländisch olieverf - Zonder titel II
TechnikÖlgemälde
Maße65 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
35 €
Rien Goené - olieverf uit 1954 - Nijverdal - INGELIJST - 23529 kaufen? Bieten Sie von 590!
Rien Goené (1929-2013) Niederländisch Friesland
TechnikÖlgemälde
Maße44 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPlatte
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
590 €
Jose van Tubergen - kleurets - Abstract 1/1 - 22308 - GROOT kaufen? Bieten Sie von 45!
Jose van Tubergen (1946) Niederländisch Farbradierung – Abstrakt 1/1 – 22309 – GROSS
TechnikRadierung
Maße86 x 91 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
45 €
Gerbrand Volger - pastelkrijt op papier - Dansfeest (unicum) - INGELIJST - 24791 kaufen? Bieten Sie von 125!
Gerbrand Volger (1940) Niederländisch Kohle und Pastellkreide auf Papier. Titel Straßenparty.
TechnikPastell/Kreide
Maße37 x 45 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
125 €
Hannes Kuiper - zeefdruk - Flying High - 21959 kaufen? Bieten Sie von 45!
Hannes Kuiper (1942) Niederländisch Siebdruck - Flying High - 21959
TechnikSiebdruck
Maße30 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
45 €
Hannes Kuiper - zeefdruk - Nature's Love - 21960 kaufen? Bieten Sie von 45!
Hannes Kuiper (1942) Niederländisch Siebdruck - Nature's Love - 21960
TechnikSiebdruck
Maße30 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
45 €
Arthur Stam - kleuren ets / aquatint - Boontjes E.A. II/V - ingelijst - 22264 kaufen? Bieten Sie von 65!
Arthur Stam (1953) Niederländisch Farbradierung / Aquatinta - Boontjes E.A. II/V - gerahmt - 22264
TechnikRadierung
Maße61 x 66 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
65 €
John Lie a Fo - kleurets - Demande pour d'une serieus 1/1 - 22350 kaufen? Bieten Sie von 125!
John Lie a Fo (1945) Niederländisch Surinamisch Kleurets - Anfrage für eine seriöse 1/1 - 22350
TechnikRadierung
Maße63 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
125 €
Michel van Overbeeke - ets - Lunch III 7/30 uit 1988 - 22345 kaufen? Bieten Sie von 75!
Michel van Overbeeke (1942) Niederländisch Radierung - Lunch III 7/30 von 1988 - 22345
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße70 x 85 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
75 €