advanriel
  3. Verkäufer
  5. advanriel

advanriel

Mitglied seit 2011 / LEIDSCHENDAM, Niederlande

7 Lose angeboten / 274 verkaufte Lose

Ad van Riel - Zonder titel (10/1) kaufen? Bieten Sie von 125!
Ad van Riel (1959) Niederländisch Kaktus (2)
TechnikGemischte Technik
Maße50 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
125 €
Ad van Riel - Doggy World (1) 10/10 kaufen? Bieten Sie von 75!
Ad van Riel (1959) Niederländisch Doggy World (1) 9/10
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße48 x 58 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
75 €
Ad van Riel - Snake kaufen? Bieten Sie von 75!
TechnikGemischte Technik
Maße40 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
75 €
Rineke Kop - Zonder titel. 1993 kaufen? Bieten Sie von 60!
Rineke Kop (1951) Niederländisch Trotzdem
TechnikAcryl
Maße57 x 41 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerKarton
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €
Aart van Dobbenburgh - Zomerbouquet 16/40 kaufen? Bieten Sie von 80!
Aart van Dobbenburgh (1899-1988) Niederländisch Reife Trauben
TechnikLitho
Maße82 x 62 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
80 €
Guzzini - Schalencombinatie kaufen? Bieten Sie von 50!
Guzzini Italienisch Skalenkombination
Maße35 x 21 x 3 cm (h x b x t)
Gewicht400 g
SigniertMarkiert / Markenaufkleber
Ausrufpreis
Aart van Dobbenburgh - Zonder titel (viooltjes) kaufen? Bieten Sie von 60!
TechnikLitho
Maße64 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €