Ad van Riel (1959)
Ohne Titel (21.04.)
Bieten Sie mit
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 40 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Ausrufpreis
75 €
Mitglied seit 2011 / LEIDSCHENDAM, Niederlande
4 Lose angeboten / 275 verkaufte Lose
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 40 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 42.5 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 35 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Acryl |
Maße | 57 x 41 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Karton |
Gerahmt | Gerahmt |