Mitglied seit 2018 / antwerpen, Belgien
2 Lose angeboten / 9 verkaufte Lose
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 56.5 x 66.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Karton |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 70 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |