Mitglied seit 2022 / CAPELLE AAN DEN IJSSEL, Niederlande
2 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 102 x 102 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 100 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |