arie1959
  3. Verkäufer
  5. arie1959

arie1959

Mitglied seit 2022 / CAPELLE AAN DEN IJSSEL, Niederlande

2 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose

Marianne Roodenburg - geen titel kaufen? Bieten Sie von 50!
Marianne Roodenburg (1955) Niederländisch kein Titel
TechnikGemischte Technik
Maße102 x 102 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Marianne Roodenburg - geen titel kaufen? Bieten Sie von 100!
TechnikGemischte Technik
Maße100 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
100 €