Jan Saudek (1935) Fire & Rain, 1989 - handgesigneerde gelatin silver print
Bieten Sie mit
Technik | Silberdruck (klassisches Foto) |
Maße | 53 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
1.900 €