Karel van Seben (1893-1988) Porträt
Bieten Sie mit
Technik | Bleistift |
Maße | 70 x 59 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
45 €