Anthonie Pieter Schotel (1890-1958) Dampfschiffe auf See. Kürzlich komplett gereinigt, in sehr gutem Zustand.
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 52 x 62 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
1.000 €