Mitglied seit 2023 / Middelburg, Niederlande
2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Acryl |
Maße | 62 x 44.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Digitaldruck |
Maße | 34.5 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |