charlieverstraeten
  3. Verkäufer
  5. charlieverstraeten

charlieverstraeten

Mitglied seit 2023 / Middelburg, Niederlande

2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Henny Schrijver - Inner Landscapes (2x) kaufen? Bieten Sie von 50!
Henny Schrijver (1946) Niederländisch Innere Landschaften (2x)
TechnikAcryl
Maße62 x 44.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Quinten Buijsse - De menselijke natuur / The human nature kaufen? Bieten Sie von 50!
Quinten Buijsse (1983) Niederländisch Menschliche Natur / Die menschliche Natur
TechnikDigitaldruck
Maße34.5 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis